...

+7 (4742) 45-26-34

городской телефон

+7 (910) 739-94-38

мобильный телефон

info@tvoyuyut.ru

Пн-Пт: 10:00-19:00

Шторы плиссе на окна в интерьере комнаты

Шторы плиссе на окна – выбор потребителя, который отдает предпочтение надежности и качеству. Они просты и элегантны. И при этом служат долгое время.

Штора плиссе на окне в комнате.
Штора плиссе на окне в комнате.

Отличительной чертой таких конструкций является строгая простота и оригинальный вид. А также удобный функционал. При использовании в интерьере они придают дому уют и создают атмосферу благоприятности.

Плиссированные жалюзи можно использовать и как самодостаточный элемент оформления декора окна. И как дополнительный элемент к тканевому украшению оконного проема — тюля и портьере. Они являются современным элементом декора. А в некоторых случаях просто незаменимым.

Основными свойствами их является удобство и комфортность в применении. Внутри комнаты царит приятный полумрак, который создается этим уникальным изделием. И независимо от того, какой интерьер предпочтен, эти конструкции на заказ гармонично впишутся в него.

Штора плиссе гармонирует с орхидеей.
Штора плиссе гармонирует с орхидеей.

Основные достоинства шторы плиссе на окна

Преимуществами таких конструкций является полная блокировка от проникновения солнечного света в помещение. И как следствие:

  • предотвращение перегрева,
  • сохранение тепла в холодное время года,
  • экономия энергии для обогрева.

Также большим плюсом можно обозначить удобство конструкции. А именно то, что отверстия, через которые проходит нить, абсолютно не заметны. А специальная технология их производства предотвращает провисание складок.

Конструкция шторы плиссе.
Конструкция шторы плиссе.

Современные такие изделия по внешнему виду очень напоминают жалюзи. Изготавливаются они из плиссированной ткани. И это определяет их главное качество-универсальность. Они подходят для окон любых форм благодаря гибкости своей конструкции. Поэтому часто используются в современных интерьерах домов и офисов.

Шторы плиссе на окна нестандартных размеров в сложных случаях считаются предпочтительным решением. Они также хорошо устанавливаются на проемы окна любой правильной формы. Будь то прямоугольные, треугольные или трапециевидные. И это с возможностью управлять ими или зафиксировать без управления. Также их можно закрепить на мансардные и потолочные окна без провисания.

Штора плиссе на окне приподнята.
Штора плиссе на окне приподнята.

Уникальная система плиссированных конструкций «день-ночь» не имеет аналогов в других солнцезащитных системах. И может состоять из двух слоев ткани. Первый из плотного материала затеняет свет. И также используется днем для защиты от солнечных лучей. А второй из прозрачной или полупрозрачной ткани ночью или в непогоду служит для украшения интерьера.

Стоит отметить, что шторы плиссе на окна — это практически основной элемент дизайна помещения сложных форм. И поэтому к выбору этого элемента дизайна необходимо отнестись тщательно.

Прокрутить вверх

Обратный звонок

Укажите Ваши контакты ниже, мы свяжемся с Вами в течение часа!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.